Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

 «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»

сентябрь 2015 года

итоги конкурса рисунков

номинация: «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Науменко Вероника, 2 класс, Творческая мастерская И.Л. Королевой, г. Сочи, Краснодарский край
куратор: Королева Ирина Львовна(руководитель)
№08454 100 I

среднее
звено

Козелкова Кристина, 5 класс, ГБС (К) ОУ РХ «С(К)О школа-интернат I-II видов», г. Абакан, Республика Хакасия
куратор: Матвеенко Елена Викторовна (учитель-логопед)
№08451 92 I

номинация: «ЗВЕРЬЁ МОЁ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее
звено
Науменко Вероника, 2 класс, Творческая мастерская И.Л. Королевой, г. Сочи, Краснодарский край
куратор: Королева Ирина Львовна(руководитель)
№08454 100 I
среднее
звено
Ткаченко Евгения, 10 класс, МКОУ ДОД ЦрТдЮ, г. Пласт, Челябинская обл.
куратор: Грамотеева Людмила Михайловна (педагог дополнительного образования)
№08470 98 I

номинация: «ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА»

звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Науменко Вероника, 2 класс, МОБУ СОШ №10 им. атамана СИ Белого, г. Сочи, Краснодарский край
куратор: Руклинская Татьяна Александровна(учитель)
№08454 97 I

итоги конкурса поделок

номинация: «ДАРЫ ПРИРОДЫ»

звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Григорьева Виктория, 1 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Ханты - Мансийск
куратор: Индралиева Юлианна Тахировна (учитель)
№08479-1 95 I
Ляшенко Виктория, 1 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Ханты - Мансийск
куратор: Бахарева Светлана Анатольевна (учитель)
№08479-3 86 II
Родькина Елизавета, 1 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Ханты - Мансийск
куратор: Килина Ольга Николаевна (учитель)
№08479-4 86 II
Шевченко Лев, 1 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Ханты - Мансийск
куратор: Бахарева Светлана Анатольевна (учитель)
№08479-5 82 II
Гришанович Вероника, 1 класс, МБОУ «СОШ №4», г. Ханты - Мансийск
куратор: Бахарева Светлана Анатольевна (учитель)
№08479-2 72 III

итоги конкурса рукоделия

номинация: «ВОЛШЕБНЫЙ БИСЕР»

возраст участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Бочкарева Александра, 2 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Карпук Елена Олеговна (зам.директора по УВР)
№08432-2 98 I
Глухов Владимир, 2 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Зотова Наталья Николаевна (социальный педагог)
№08432-1 88 II

номинация: «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»

возраст участники № заявки баллы место
среднее
звено
Драгомирова Наталья, 8 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Розвезева Наталья Геннадьевна (социальный педагог)
№08432-1 100 I
Бочкарев Никита, 6 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Гладких Наталья Станиславовна (педагог-психолог)
№08432-2 94 I
Иванова Екатерина, 6 класс / детское объединение «Истоки творчества», ГБУ ДО БелОДЭБЦ, г. Белгород, Белгородская обл.
куратор: Дубская Ирина Викторовна (педагог дополнительного образования)
№08476 94 I

номинация: «КВИЛЛИНГ»

звено участники № заявки баллы место

среднее
звено

Комаров Евгений, 6 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Орлюк Марина Ивановна (педагог-психолог)
№08432 97 I

номинация: «ЛЕПКА»

 
звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Толстенко Виктория, 2 «Е» класс, ГБУ ДО БелОДЭБЦ, г. Белгород, Белгородская обл.
куратор: Дубская Ирина Викторовна (педагог дополнительного образования)
№08478-1 99 I
Фролов Никита, 2 «Б» класс, ГБУ ДО БелОДЭБЦ, г. Белгород, Белгородская обл.
куратор: Дубская Ирина Викторовна (педагог дополнительного образования)
№08478-2 90 I
среднее
звено
Тимашов Василий, 7 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Принь Лидия Ивановна (воспитатель)
№08432 89 II

номинация: «ОРИГАМИ»

звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Наумов Александр, 3 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Белошниченко Наталья Владимировна (воспитатель)
№08432 96 I

номинация: «ПЕРВАЯ ПЕТЕЛЬКА»

звено участники № заявки баллы место

среднее
звено

Батиенко Надежда, 7 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Левина Елена Владимировна (социальный педагог)
№08432-1 96 I
Стрелковский Константин, 6 класс, КГКОУ  Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Гладких Наталья Станиславовна (педагог-психолог)
№08432-2 95 I

итоги конкурса презентаций

номинация: «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
среднее 
звено
Иванова Екатерина, 6 класс / детское объединение «Истоки творчества», ГБУ ДО БелОДЭБЦ, г. Белгород, Белгородская обл.
куратор: Дубская Ирина Викторовна (педагог дополнительного образования)
№08477 95 I

номинация: «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

возраст участники № заявки баллы место
среднее 
звено
Зарипов Александр, 8 класс, МКСКОУ VII вида школа №47, г. Ижевск
куратор: Перевозчикова Любовь Николаевна (классный руководитель)
№08471 79 III

итоги фотоконкурса

номинация: «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее
звено
Абрикосов Александр, 2 класс, МБОУ Лицей, г. Абакан, Республика Хакасия
куратор: Дашкова Ирина Васильевна (учитель начальных классов)
№08465 100 I

номинация: «ЗОЛОТАЯ ПОРА»

возраст участники № заявки баллы место
младшее
звено
Абрикосов Александр, 2 класс, МБОУ Лицей, г. Абакан, Республика Хакасия
куратор: Дашкова Ирина Васильевна (учитель начальных классов)
№08465 100 I
««УЗНАТЬ ЕЩЁ