Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

 «ПЕРВАЯ РАДУГА»

сентябрь 2015 года

 итоги конкурса поделок

номинация: «БУМАГОПЛАСТИКА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Плахов Никита, 4 года, МБДОУ Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей, г. Орел, Орловская обл.
куратор: Кретова Ирина Алексеевна (воспитатель)
№08467 92 I
Стародубов Егор, 3 года, МБДОУ «Детский сад №210», пос. Прибрежный, Самарская обл.
куратор: Путалова Татьяна Викторовна (воспитатель)
№08452 73 III
от 5 до
7 лет
Карсуков Давид, 6 лет, КГКОУ Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Лиховских Роза Геннадьевна (воспитатель)
№08432-2 100 I
Тарасов Трофим, 7 лет, КГКОУ Детский дом №18, с. Отрадное, Хабаровский край
куратор: Тищенко Вячеслав Владимирович (воспитатель)
№008462-1 92 I

 

номинация: «ГАЛЕРЕЯ ПРИРОДЫ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Аникина Ксения, 3 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468-1 100 I
Ежов Андрей, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Барсукова Наталья Александровна (воспитатель)
№08468-2 100 I
Суворова Влада, 4 года,МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468-4 85 II
Костина Анастасия, 4 года, МАДОУ «Детский сад №80», г. Березники, Пермский край
куратор: Попова Вероника Васильевна (воспитатель)
№08466 83 II
Сиянова Светлана, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468-3 79 III
от 5 до
7 лет
Борзенкова Ксения, 6 лет, МБДОУ Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей, г. Орел, Орловская обл.
куратор: Сулейманова Любовь Тулегеновна (воспитатель)
№08457 100 I
Гиниятова Розалина, 6 лет, МАДОУ №100 «Жар-птица», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Салимова Гузель Габдулсаматовна (воспитатель)
№08437 93 I
Лялякина Виктория, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Габдуллина Розалия Нигматулловна (воспитатель)
№08461 92 I
Гайнутдинова Эльвина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Горелова Галия Фаритовна (воспитатель)
№08462 89 II
Мытарев Роман, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Барсукова Наталья Александровна (воспитатель)
№08469 86 II
Ибрагимова Милана, 5 лет, МАДОУ №100 «Жар-птица», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Фардиева Алсу Инзелевна (воспитатель)
№08473 85 II
Канищева Ксения, 6 лет, МКДОУ д/с №2 «Ласточка», г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна (воспитатель)
№08446 79 III
Шлыков Тимофей, 5 лет, МКДОУ д/с №2 «Ласточка», г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна (воспитатель)
№08443 75 III

 

номинация: «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Климуша Вероника, 3 года, МБДОУ «Детский сад №210», пос. Прибрежный, Самарская обл.
куратор: Путалова Татьяна Викторовна (воспитатель)
№08453 94 I
от 5 до
7 лет
Кирин Саша, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Барсукова Наталья Александровна (воспитатель)
№08468 94 I
Николаева Эллина, 6 лет, МБДОУ Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей, г. Орел, Орловская обл.
куратор: Сулейманова Любовь Тулегеновна (воспитатель)
№08457 75 III
Шишкина Дарина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад №80», г. Березники, Пермский край
куратор: Ладкина Надежда Александровна (воспитатель)
№08449 72 III
 

номинация: «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Жерлицына София, 4 года, МБДОУ Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей, г. Орел, Орловская обл.
куратор: Соклакова Людмила Максимовна (воспитатель)
№08440 97 I
Мурашкина Анна, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468-3 93 I
Фролова Екатерина, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468-2 91 I
Колесова Настя, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468-1 89 II
Рощагина Маша, 4 года, МКДОУ «Детский сад №45», г. Богданович, Свердловская обл.
куратор: Маракова Лариса Алексеевна (воспитатель)
№08438-5 75 III
от 5 до
7 лет
Щипачев Артем, 5 лет, МКДОУ «Детский сад №45», г. Богданович, Свердловская обл.
куратор: Власова Татьяна Валентиновна (воспитатель)
№08438-1 97 I
Демин Трофим, 5 лет, МКДОУ «Детский сад №45», г. Богданович, Свердловская обл.
куратор: Пермикина Надежда Александровна (воспитатель)
№08438-2 94 I
Липантьева Айзиля, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Габдуллина Розалия Нигматулловна (воспитатель)
№08460 93 I
Тазиева Алия, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56 «Родничок», г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Горелова Галия Фаритовна (воспитатель)
№08462 86 II
Ударцев Костя, 5 лет, МКДОУ «Детский сад №45», г. Богданович, Свердловская обл.
куратор: Маракова Лариса Алексеевна  (воспитатель)
№08438-4 80 III
Харин Роман, 5 лет, МКДОУ «Детский сад №45», г. Богданович, Свердловская обл.
куратор: Пермикина Надежда Александровна (воспитатель)
№08438-3 79 III

 

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Гришуткин Лев, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.
кураторы: Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08468 100 I
от 5 до
7 лет
Дербина Эмма, 5 лет, МБДОУ Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей, г. Орел, Орловская обл.
куратор: Овчарова Светлана Ивановна (воспитатель)
№08440 100 I
Нестеров Сергей, 6 лет, МКДОУ д/с №2 «Ласточка», г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна (воспитатель)
№08445 88 II