Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

Итоги конкурса «ПЕРВАЯ РАДУГА»

сентябрь 2014 года

номинация: «ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Самодурова Мария, 4 года, МАДОУ "ЦРР – детский сад №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородская обл.
кураторы: Дорохова Ирина Владимировна, Золотых Татьяна Витальевна
№06535 100 I
Гущеварова Дарья, 4 года, МДОУ "Детский сад №22", г. Ухта, Республика Коми
куратор: Филиппова Надежда Ивановна
№06534-1 96 I
Доронич Андриана, 4 года, МАДОУ "ЦРР – детский сад №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородская обл.
куратор: Дорохова Ирина Владимировна, Золотых Татьяна Витальевна
№06536 93 I
Лыщенко Виктория, 3 года, МАОУ "СОШ им. И.Ф. Пермякова", с. Полноват, ХМАО
куратор: Рандымова Ольга Ивановна
№06519-2 91 I
Журавлёв Олег, 4 года, МАДОУ Детский сад №30, г. Тобольск, Тюменская обл.
куратор: Южакова Елена Евгеньевна
№06506-1 88 II
Смакотина Тая, 4 года, МБДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик", г. Мариинск, Кемеровская обл.
куратор: Малахова Оксана Николаевна
№06516 85 II
Данилов Денис, 4 года, МАОУ "СОШ им. И.Ф. Пермякова", с. Полноват, ХМАО
куратор: Рандымова Ольга Ивановна
№06519-3 85 II
Сливченко Анна, 4 года, МАДОУ "Детский сад №23", г. Балаково, Саратовская обл.
куратор: Грязнова Лариса Юрьевна
№06550-2 84 II
Баканев Тимофей, 4 года, МАДОУ "ЦРР – детский сад №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородская обл.
куратор: Дорохова Ирина Владимировна, Золотых Татьяна Витальевна
№06537 82 II
Покорский Данил, 4 года, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Рыбыдайло Нина Александровна
№06576 80 III
Кочетов Демьян, 3 года, МБ ДОУ "Детский сад №136" комбинированного вида, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
куратор: Круппа Марина Александровна
№06670 80 III
Рыбыдайло Таисия, 4 года, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Супрун Ольга Васильевна
№06606 79 III
Андронова Арина, 4 года, МАДОУ "Детский сад №23", г. Балаково, Саратовская обл.
куратор: Богатищева Анна Викторовна
№06550-1 76 III
Столбова Анна, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 69", г. Березники, Пермский край
куратор: Лучникова Ирина Борисовна
№06543 73 III
от 5 до
7 лет
Васильев Владислав, 6 лет, МДОУ "Детский сад №22", г. Ухта, Республика Коми
куратор: Панасюк Тамара Геннадьевна
№06534-2 100 I
Михайлов Иван, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-3 100 I
Сапарова Мария, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-5 96 I
Семяшкин Ростислав, 5 лет, МДОУ "Детский сад №22", г. Ухта, Республика Коми
куратор: Матыскина Людмила Александровна
№06534-5 93 I
Гатауллина Гульназ, 6 лет, МБДОУ Дубъязский детский сад "Гульчачак", с. Дубъязы
куратор: Халиуллина Алсина Ильдаровна
№06520 92 I
Рамазанова Марьям, 6 лет, МБУ Детский сад "Волшебный башмачок", г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Кочеткова Светлана Анатольевна
№06666 92 I
Серебрякова Инна, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-1 90 II
Пингин Валерий, 5 лет, МАДОУ Сладковский ЦРР-детский сад "Сказка", с. Сладково, Тюменская обл.
куратор: Пингина Наталия Валерьевна
№06508 89 II
Несынова Кристина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Орлова Светлана Николаевна
№06559 87 II
Жирнов Данил, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-8 85 II
Николаев Илья, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-2 84 II
Фадеева Анна, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-4 84 II
Коллектив "Почемучки", 5-6 лет, МКДОУ Детский сад "Солнышко" комбинированного вида, пос. Свободный, Свердловская обл.
куратор: Лукашенкова Розаля Ахиаровна
№06480 83 II
Коллектив "Почемучки", 5-6 лет, МКДОУ Детский сад "Солнышко" комбинированного вида, пос. Свободный, Свердловская обл.
куратор: Ризниченко Анастасия Алексеевна
№06481 83 II
Лозе Максим, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №209", г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
куратор: Симакина Наталья Геннадьевна
№06615 82 II
Болотина Татьяна, 5 лет, МКДОУ д/с №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06653 80 III
Кунц Яна, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Матвеева Юлия Ивановна
№06562 79 III
Назаров Егор, 6 лет, ГБОУ СОШ № 415(ДСП №1), г. Москва
куратор: Майорова Алла Витальевна
№06654 77 III
Семёнова Елизавета, 6 лет, ГБОУ СОШ №415, г. Москва
куратор: Ахремцева Татьяна Леонидовна
№06682 77 III
Тиунова Варвара, 5 лет, МБ ДОУ "Детский сад №136" комбинированного вида, г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
куратор: Семененко Ирина Сергеевна
№06671 76 III
Степанова Анастасия, 6 лет, МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей", г. Медногорск, Оренбургская обл.
куратор: Соловьева Елена Юрьевна
№06650 74 III

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Насонов Кирилл, 4 года, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Рыбыдайло Нина Александровна
№06575 96 I
Янченко Владислава, 3 года, МБДОУ "Детский сад № 69", г. Березники, Пермский край
куратор: Лучникова Ирина Борисовна
№06543 94 I
Лялякина Виктория, 4 года, МБДОУ Детский сад №56 "Родничок", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Горелова Галия Фаритовна
№06522 90 II
Цыганова Дарья, 4 года, МБДОУ Детский сад №56 "Родничок", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Габдуллина Розалия Нигматулловна
№06523 85 II
Вантяев Константин, 4 года, МАДОУ "Детский сад №49", г. Тобольск, Тюменская обл.
куратор: Пушкина Елена Николаевна
№06628-1 79 III
от 5 до
7 лет
Серебрякова Инна, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-2 95 I
Плесцов Евгений, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Гордеева Наталья Алексеевна
№06553 93 I
Гурба София, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Орлова Светлана Николаевна
№06560 93 I
Ефремова Полина, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Гордеева Наталья Алексеевна
№06552 92 I
Никитина Яна, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №106", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Васильева Марина Сергеевна
№06540-1 90 II
Жарновский Дмитрий, 6 лет, МАДОУ "Детский сад №38", г. Тобольск, Тюменская обл.
куратор: Жарновская Ксения Александровна
№06628-2 90 II
Паньшина Дарья, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Матвеева Юлия Ивановна
№06561 88 II
Лукьянова Виктория, 6 лет, МДОАУ ЦРР Д/С №1 "Улыбка", г. Райчихинск Амурской обл.
куратор: Сарвартдинова Валентина Сергеевна
№06633 86 II
Шилова Екатерина, 5 лет, МАДОУ Детский сад №30, г. Тобольск, Тюменская обл.
куратор: Винокурова Людмила Николаевна
№06506-2 82 II
Дудко Глеб, 5 лет, МАДОУ "Детский сад №51", г. Тюмень, Тюменская обл.
куратор: Огорелкова Елена Сергеевна
№06608 75 III
Балуева Юлия, 5 лет, МАДОУ "Детский сад №30", г. Тобольск, Тюменская обл.
куратор: Богданова Нина Владимировна
№06506-1 74 III
Мухамедов Михаил, 6 лет, МБДОУ №35 "Лесная сказка", г. Междуреченск, Кемеровская обл.
куратор: Шлеина Елена Львовна
№06471 72 III