Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

 «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»

ноябрь 2015 года

итоги конкурса рисунков

номинация: «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее
звено
Гришина Ярослава, 1 класс, МБОДО «ДДТ», г. Тула
куратор: Матюшина Татьяна Юрьевна (педагог дополнительного образования)
№08643 82 II

среднее
звено

Фунтова Алёна, 5 класс, МБОУ «СОШ №15 п. Березайка», п. Березайка, Бологовский р-н, Тверская обл.
куратор: Павлова Наталья Сергеевна (учитель ИЗО)
№08665 94 I

номинация: «ЗВЕРЬЁ МОЁ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее
звено
Степанова Елизавета, 1 класс, Детская художественная школа №2, г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Горелова Галия Фаритовна
№08659 94 I
Мирошкина Зарина, 2 класс, МБОУ «СОШ №6», г. Уссурийск, Приморский край
куратор: Зогова Виктория Юрьевна (учитель начальных классов)
№08651-2 92 I
Живайкин Максим, 2 класс, МБОУ «СОШ №6», г. Уссурийск, Приморский край
куратор: Зогова Виктория Юрьевна (учитель начальных классов)
№08651-1 83 II
среднее
звено
Павлова Екатерина, 9 «А» класс, МБОУ «СОШ №15 п. Березайка», п. Березайка, Бологовский р-н, Тверская обл.
куратор: Павлова Наталья Сергеевна (учитель ИЗО)
№08665 83 II

номинация: «МОЯ СЕМЬЯ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее
звено
Карнедзян Валерия, 3 класс, МБОУ «Начальная школа», г. Железноводск, Ставропольский край
куратор: Латышева Любовь Васильевна (учитель начальных классов)
№08602 100 I

номинация: «ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА»

звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Попова Екатерина, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Серякова Екатерина Александровна (учитель начальных классов)
№08626-5 98 I
Гиззатов Булат, 1 класс, МБОУ «СОШ №3 п.г.т. Кукмор», пг.т. Кукмор, Кукморский р-н, РТ
куратор: Латипова Лилия Фаизовна (воспитатель группы продленного дня)
№08596 97 I
Покровская Ксения, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Серякова Екатерина Александровна (учитель начальных классов)
№08626-4 97 I
Воробьёв Никита, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Капустина Елена Геннадьевна (учитель начальных классов)
№08625-3 93 I
Свищёва Полина, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Круц Ольга Николаевна (учитель начальных классов)
№08626-7 90 II
Шевцова Юлия, 4 класс, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Сорокина Юлия Владимировна (учитель начальных классов)
№08626-10 88 II
Пушков Тимофей, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Лещук Светлана Владимировна (учитель начальных классов)
№08626-6 86 II
Лукьянова Евгения, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Круц Ольга Николаевна (учитель начальных классов)
№08626-2 85 II
Паданин Илья, , 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Круц Ольга Николаевна (учитель начальных классов)
№08626-3 82 II
Жалов Максим, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Серякова Екатерина Александровна (учитель начальных классов)
№08626-9 82 II
Фандунц Карина, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Белоусова Светлана Васильевна (учитель начальных классов)
№08626-8 79 III
Степанова Елизавета, 1 класс, Детская художественная школа №2, г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Горелова Галия Фаритовна
№08659 77 III
Белова Дарья, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Рябова Галина Юрьевна (учитель начальных классов)
№08626-1 77 III
Зудова Маргарита, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Капустина Елена Геннадьевна (учитель начальных классов)
№08625-2 75 III
Каримов Айнур, 1 класс, МБОУ «СОШ №3 п.г.т. Кукмор», п.г.т. Кукмор, Республика Татарстан
куратор: Гатина Гульназ Рашитовна (учитель начальных классов)
№08591 74 III
Лопатина Дарья, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Капустина Елена Геннадьевна (учитель начальных классов)
№08625-1 74 III
Алясов Никита, 3 класс, МБОДО «ДДТ», г. Тула
куратор: Матюшина Татьяна Юрьевна (педагог дополнительного образования)
№08643-1 73 III
Алексеенко Анастасия, подготовительная, МДОУ ЦРР д/с № 27 «Матрёшка», г. Серпухов, Московская обл.
куратор: Алексеенко Ирина Михайловна (воспитатель)
№08638 72 III
Баринова Виктория, 2 класс, МБОДО «ДДТ», г. Тула
куратор: Матюшина Татьяна Юрьевна (педагог дополнительного образования)
№08643-2 72 III
среднее
звено
Галицина Алина, 8 класс, МБУ ДО ДДТ №2, г. Заполярный, Мурманская обл.
куратор: Кандалова Ольга Викторовна (педагог дополнительного образования)
№08636 98 I
Грачёва Виктория, 9 «А» класс, МБОУ «СОШ №15 п. Березайка», пос. Березайка, Бологовский р-н. Тверская обл.
куратор: Павлова Наталья Сергеевна (учитель ИЗО)
№08665 94 I
Александрова Анастасия, 5 класс, МБУ ДО ДШИ им. В.И.Воробья, г. Мончегорск, Мурманская обл.
куратор: Коряковская Наталья Валентиновна (преподаватель)
№08675-2 85 II
Петрова Вероника, 5 класс, МБУ ДО ДШИ им. В.И.Воробья, г. Мончегорск, Мурманская обл.
куратор: Коряковская Наталья Валентиновна (преподаватель)
№08675-1 78 III

итоги конкурса поделок

номинация: «ДАРЫ ПРИРОДЫ»

звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Сергеев Максим, 2 класс, МБОУ «СОШ №89», г. Казань
куратор: Ахметзянова Фарида Сахбиевна (учитель технологии)
№08610 100 I
Лебедева Дарья, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Бойцова Мария Афанасьевна (учитель начальных классов)
№08626-4 92 I
Лебедева Дарья, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Бойцова Мария Афанасьевна (учитель начальных классов)
№08635-1 92 I
Кордюков Антон, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор:  Цветкова Ирина Николаевна(учитель начальных классов)
№08626-3 90 II
Сеткина Алёна, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Рябова Галина Юрьевна (учитель начальных классов)
№08626-6 90 II
Горшкова Дарья, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Белоусова Светлана Васильевна (учитель начальных классов)
№08626-2 89 II
Станчева Виктория, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Лещук Светлана Владимировна (учитель начальных классов)
№08626-7 82 II
Шишмарёв Илья, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Бойцова Мария Афанасьевна (учитель начальных классов)
№08635-3 81 II
Столяров Егор, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Лещук Светлана Владимировна (учитель начальных классов)
№08626-8 79 III
Владимирова Ирина, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Сорокина Юлия Владимировна (учитель начальных классов)
№08626-1 74 III
Новиков Сергей, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Бойцова Мария Афанасьевна (учитель начальных классов)
№08626-5 72 III
Новиков Сергей, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Бойцова Мария Афанасьевна (учитель начальных классов)
№08635-2 72 III

номинация: «ДЕКОРАТИВНОЕ ДЕРЕВО»

звено участники № заявки баллы место
среднее
звено
Миронов Алексей, 6 «Б» класс, МБОУ «СОШ №15 п. Березайка», п. Березайка, Бологовский р-н, Тверская обл.
куратор: Григорьева Галина Николаевна (учитель технологии)
№08662 95 I

номинация: «ОСЕННИЙ УРОЖАЙ»

звено участники № заявки баллы место

младшее
звено

Девяткин Артём, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Рябова Галина Юрьевна (учитель начальных классов)
№08626-2 93 I
Кротов Никита, 3 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Белоусова Светлана Васильевна (учитель начальных классов)
№08626-4 92 I
Ильин Мирослав,  класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Цветкова Ирина Николаевна (учитель начальных классов)
№08626-3 88 II
Кулакова Татьяна, 4 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Сорокина Юлия Владимировна (учитель начальных классов)
№08626-5 88 II
Багрова Дарья, 2 класс, МОУ СОШ №43, г. Тверь, Тверская обл.
куратор: Цветкова Ирина Николаевна (учитель начальных классов)
№08626-1 85 II
««УЗНАТЬ ЕЩЁ