Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

 «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»

 итоги конкурса поделок

март 2015 года

номинация: «БУМАГОПЛАСТИКА»

возраст участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Васильева Вероника, 4 класс, МБОУ "СОШ №57", г. Новосибирск, Новосибирская обл.
куратор: Нестерова Анна Евгеньевна
№08027-1 93 I
Яблокова Любовь, 3 класс, ГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ", пос. Вычегодский
куратор: Бушуева Марина Николаевна
№08051 91 I
Петрова Алина, 4 класс, МБОУ "СОШ №57", г. Новосибирск, Новосибирская обл.
куратор: Нестерова Анна Евгеньевна
№08027-2 90 II
Гаврилов Максим, 4 "В" класс, МБУ "СОШ №3", г. Геленджик
куратор: Лебедянцева Любовь Николаевна
№07984 84 II
Хусаинов Булат, 1 класс, МБОУ "Школа №89", г. Казань, Республика Татарстан
куратор: Солдатова Елена Николаевна
№08088 82 II
Бобкова Лада, 4 класс, МБОУ "Наумовская СОШ", с. Наумовка, Томская обл.
куратор: Тимощенко Ирина Владимировна
№08105 76 III
Ивлева Элина, 1 класс, МБОУ "Школа №89", г. Казань, Республика Татарстан
куратор: Солдатова Елена Николаевна
№08087 73 III
среднее
звено
У Вячеслав(07985-1), Омельчак Владимир(07985-2), Николаев Максим(07985-3), 6 класс, МБОУ "СКОШ  VIII вида", г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
куратор: Хван Любовь Николаевна
№07985 100 I
Грошева Анастасия(07985-4), Николаенко Алена(07985-5), Хохлов Максим(07985-6), 6 класс, МБОУ "СКОШ  VIII вида", г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.
куратор: Хван Любовь Николаевна
№07985 96 I
Шулаева Анастасия, 6 класс, МБОУ "Нелюбинская СОШ", с. Нелюбино, Томская обл.
куратор: Немова Елена Николаевна
№07977-4 92 I
Кухаренков Алексей, 8 класс, МБОУ "Большехуторянская ОШ", д. Большие Хутора, Смоленская обл.
куратор: Кухаренкова Светлана Вячеславна
№08001 90 II
Сифириди Инна, 6 класс, МБОУ "Нелюбинская СОШ", с. Нелюбино, Томская обл.
куратор: Немова Елена Николаевна
№07977-3 89 II
Мелентьева Ольга, 5 класс, МБОУ "Нелюбинская СОШ", с. Нелюбино, Томская обл.
куратор: Немова Елена Николаевна
№07977-2 88 II
Немова Дарья, 5 класс, МБОУ "Нелюбинская СОШ", с. Нелюбино, Томская обл.
куратор: Немова Елена Николаевна
№07977-1 86 II
Грудинин Антон, 8 класс, МБОУ "Боградская СОШ", с. Боград, Республика Хакасия
куратор: Марденская Людмила Валерьевна
№07993 76 III

номинация: «ГАЛЕРЕЯ ПРИРОДЫ»

звено участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Шевнина Анастасия, 1 класс, МБОУ "СОШ №57", г. Новосибирск, Новосибирская обл.
куратор: Хорошилова Елена Владимировна
№08027-2 95 I
Суровцева Антонина, 1 класс, МБОУ "СОШ №57", г. Новосибирск, Новосибирская обл.
куратор: Хорошилова Елена Владимировна
№08027-1 87 II
среднее 
звено
Нечитайленко Кристина, 5 класс, МБОУ "Гимназия г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская обл.
куратор: Ведяшкина Светлана Викторовна
№07961-1 97 I
Ведешкина Екатерина, 5 класс, МБОУ "Гимназия г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская обл.
куратор: Ведяшкина Светлана Викторовна
№07961-2 89 II
старшее 
звено
Столярова Юлия, 11 класс, МОУ "СОШ №2", с. Кочубеевское, Кочубеевский р-он, Ставропольский край
куратор: Титова Светлана Георгиевна
№08016 89 II
 

номинация: «ЧУДО ПЛАСТИЛИН»

звено участники № заявки баллы место
младшее 
звено

 

Гаврилов Максим, 4 "В" класс, МБУ "СОШ №3", г. Геленджик
куратор: Лебедянцева Любовь Николаевна
№07958 98 I
Николенко София, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Гончарова Наталья Владимировна
№08097 88 II
Морозова Алина, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №17", г. Камень-на-Оби, Алтайский край
куратор: Гордеева Наталья Алексеевна
№08096 85 II
Сталеров Роман, подготовительная А, МБДОУ "Березовский детский сад №4", п. Березовка, Красноярский край
кураторы: Веретнова Анастасия Анатольевна, Евдокимова Марина Сергеевна
№07976 79 III
среднее 
звено
Фрей Роман, 6 класс, МОУ "СОШ №13", г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
куратор: Фрей Екатерина Владимировна
№08029 100 I
 

 итоги конкурса рукоделия

март 2015 года

номинация: «ВОЛШЕБНЫЙ БИСЕР»

возраст участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Максимовская Людмила, 3 "Б" класс, МБОУ "НОШ №1 г. Чебоксары", г. Чебоксары, Чувашской Республики
куратор: Максимовская Ольга Ивановна
№08053 93 I
Максимовская Людмила, 3 "Б" класс, МБОУ "НОШ №1 г. Чебоксары", г. Чебоксары, Чувашской Республики
куратор: Максимовская Ольга Ивановна
№08052 89 II
Бобкова Марина, 4 класс, "ОКСОУ Дмитриевская с(к)о школа-интернат V вида", г. Дмитриев, Курская обл.
куратор: Ковалева Галина Ивановна
№06767 71 III
среднее 
звено
Почтарёва Василиса, 6 "Б" класс, МОУ "СОШ ст. Тарханы", ст. Тарханы, Саратовский р-н, Саратовская обл.
куратор: Нуйкина Юлия Николаевна
№08014 100 I
Овчинникова Валерия, 7 класс, ГБООУ "СШИ №28", г. Улан-Удэ
куратор: Петелина Александра Михайловна
№08012-2 94 I
Мостовская Евгения, 7 класс, ГБООУ "СШИ №28", г. Улан-Удэ
куратор: Петелина Александра Михайловна
№08012-1 88 II
Рут Ульяна, 7 класс, МКОУ "Пальяновская СОШ", с. Пальяново, Тюменская обл., ХМАО-Югра
куратор: Журавлёва Надежда Ивановна
№07860 85 II
Аешина Юлия, 15 лет, МБОУ "Боградская СОШ", с. Боград, Республика Хакасия
куратор: Марденская Людмила Валерьевна
№07993 79 III
Бектемирова Саратина, 7 "А" класс, МОУ "СОШ №2", с. Кочубеевское, Ставропольский край
куратор: Титова Светлана Георгиевна
№08016 76 III

номинация: «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»

возраст участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Панкова Мария, 2 класс, "ОКСОУ Дмитриевская с(к)о школа-интернат", г. Дмитриев, Курская обл.
куратор: Чернова Наталья Николаевна
№08049 100 I
среднее 
звено
Никифорова Татьяна, 8 класс, КС(К)ОУ "Цивильская С(К) ОШ-И№2", г. Цивильск, Республика Чувашия
куратор: Степанова Надежда Владимировна
№07987-1 100 I
Айрапетян Ангелина, 7 класс, МКОУ СОШ №1, р.п. Новая Майна, Мелекесский р-н, Ульяновская обл.
куратор: Моисеева Елена Юрьевна
№08109 94 I
Михайлова Наталья, 8 класс, КС(К)ОУ "Цивильская С(К) ОШ-И№2", г. Цивильск, Республика Чувашия
куратор: Степанова Надежда Владимировна
№07987-2 83 II
старшее 
звено
Черкасова Ксения, 10 класс, МБОУ "Гимназия г. Медногорска", г. Медногорск, Оренбургская обл.
куратор: Ведяшкина Светлана Викторовна
№07961 98 I
Коновалова Валерия, 16 лет, МБОУ "Боградская СОШ", с. Боград, Республика Хакасия
куратор: Марденская Людмила Валерьевна
№07993 94 I

номинация: «ПЕРВАЯ ПЕТЕЛЬКА»

звено участники № заявки баллы место
младшее 
звено
Кротова Елизавета, 3 класс, МОАУ "Гимназия №4", г. Оренбург
куратор: Рогачёва Ольга Николаевна
№07996 100 I
Дурнева Натали, 1 класс, МБОДО "ДДТ", г. Тула
куратор: Пенькова Людмила Аркадьевна
№08099-1 93 I
Дублякова  Дарья, 1 класс, МБОДО "ДДТ", г. Тула
куратор: Пенькова Людмила Аркадьевна
№08099-2 89 II
среднее 
звено
Копцева Алёна, 8 класс, МБОУ "Боградская СОШ", с. Боград, Республика Хакасия
куратор: Марденская Людмила Валерьевна
№07993 97 I
Гордиенко София, 5 класс, МБОУДОД "СДШИ", г. Семикаракорск, Ростовская обл.
куратор: Быстрянцева Людмила Михайловна
№08057-1 94 I
Соколовская Юлия, 5 класс, МБОУДОД "СДШИ", г. Семикаракорск, Ростовская обл.
куратор: Быстрянцева Людмила Михайловна
№08057-2 83 II