Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

Итоги конкурса «ПЕРВАЯ РАДУГА»

май 2014 года

номинация: «МОЯ СЕМЬЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Антилогов Гордей, 4 года, МАОУ "Ладушки", г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Сыкеева Елена Александровна
№05993-1 94 I
Панкратов Панкрат, 3 года, МБДОУ "Детский сад "Золотая рыбка", с. Полноват, Белоярский р-н, ХМАО
куратор: Рандымова Ольга Ивановна
№05874 93 I
Даренская Виктория, 3 года, МАОУ "Ладушки", г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Сыкеева Елена Александровна
№05993-3 85 II
Кузнецова Ксения, 4 года, МАОУ "Ладушки", г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Сыкеева Елена Александровна
№05993-2 78 III
Бровкина Полина, 4 года, МБДОУ "Детский сад №3", п. Ревда, Мурманская обл.
куратор: Бровкина Мария Николаевна
№06111 74 III
от 5 до
7 лет
Шайхутдинова Рената, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №34", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
куратор: Гайфуллина Марина Анатольевна
№05823 94 I
Бирюкова Арина, 6 лет, МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Родничок", г. Лянтор, Тюменьская обл., ХМАО-Югра
куратор: Григорьева Татьяна Евгеньевна
№06100 92 I
Лукьянченко Кирилл, 6 лет, ГБДОУ Детский сад №53, Красносельский р-н, г. Санкт-Петербург
куратор: Уткина Наталья Александровна
№05983 88 II
Гришков Егор, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №133", г. Кемерово, Кемеровская обл.
куратор: Жестова Екатерина Валерьевна
№06109 78 III

 

номинация: «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Багаев Тимофей, 4 года, ГБОУ Лицей №1561, СП Детский сад №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№05868 100 I
Лебедев Лева, 4 года, МБДОУ "Детский сад Юрга-2 "Солнышко", ст. Юрга-2я, Юргинский р-он, Кемеровская обл.
куратор: Карамышева Наталья Владимировна
№05811-1 91 I
Миникаева Диана, 3 года, МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО
куратор: Фортунова Наталья Геннадьевна
№06014-1 89 II
Леонтьев Владислав, 4 года, МБДОУ "Детский сад Юрга-2 "Солнышко", ст. Юрга-2я, Юргинский р-он, Кемеровская обл.
куратор: Барабохина Юлия Владимировна
№05811-2 86 II
Донцова Вероника, 4 года, МБДОУ Д/С общеразвивающего вида №95, г. Воронеж
куратор: Яртым Галина Александровна
№05825 79 III
Миникаева Диана, 3 года, МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО
куратор: Фортунова Наталья Геннадьевна
№06014-2 77 III
от 5 до
7 лет
Князьков Данил, 6 лет, МБДОУ Д/С общеразвивающего вида №42 "Малинка", г. Старый Оскол, Белгородская обл.
куратор: Шорстова Валентина Федоровна
№05947 98 I
Коврова Анастасия, 6 лет, ГБОУ ООШ д/с №16 "Колосок", с. Тяглое Озеро, Самарская обл.
куратор: Саяпина Лилия Викторовна
№06015-2 92 I
Третьякава Валерия, 6 лет, МБДОУ №4, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.
куратор: Шалыгина Татьяна Германовна
№05937 91 I
Нежданова Виолетта, 6 лет, МКДОУ Юмасинская СОШ, д. Юмас, ХМАО
куратор: Питухина Ирина Владимировна
№06020 86 II
Капитанский Матвей, 7 лет, ГБДОУ Детский сад №29, Санкт-Петербург, г. Петергоф
куратор: Капитанская Ольга Дмитриевна
№05892 85 II
Сергейченко Егор, 6 лет, МБДОУ "Детский сад Юрга-2 "Солнышко", ст. Юрга-2я, Юргинский р-он, Кемеровская обл.
куратор: Богомазова Ольга Петровна
№05811-3 79 III
Лебединская Софья, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №78", г. Таганрог, Ростовская обл.
куратор: Жгун Наталья Анатольевна
№06068 76 III

 

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Борисова Александра, 4 года, ГБОУ Лицей №1561, СП Детский сад №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№05867 100 I
Васильева Ксения, 4 года, МБДОУ "Детский сад №95", г. Чебоксары, Республика Чувашия
куратор: Семёнова Татьяна Васильевна
№05693-2 96 I
Седова Марина, 3 года, МДОУ ДСКВ "Радуга", г. Нижняя Салда, Свердловская обл.
куратор: Новожилова Любовь Ивановна
№05660-2 91 I
Лаврушкина Алиса, 4 года, МБДОУ "Детский сад №95", г. Чебоксары, Республика Чувашия
куратор: Семёнова Татьяна Васильевна
№05693-3 86 II
Баранов Жора, 3 года, МАДОУ ЦРР - Детский сад №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородская обл.
куратор: Чуева Виктория Ивановна (05961), Ронжина Людмила Александровна(05962)
№05961 86 II
Миникаева Диана, 3 года, МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск,
куратор: Атняшева Гульнар Рашитовна
№06014 85 II
Васильева Анна, 4 года, МБДОУ "Детский сад №95", г. Чебоксары, Чувашская Республика
куратор: Семёнова Татьяна Васильевна
№05693-1 84 II
Лельхова Анна, 4 года, МДОУ Детский сад "Золотая рыбка", с. Полноват, Белоярская р-н, ХМАО-Югра
куратор: Рандымова Ольга Ивановна
№05874-1 82 II
Новикова Арина, 4 года, МАДОУ "Детский сад №35", г. Губкин, Белгородская обл.
куратор: Дорохова Ирина Владимировна, Золотых Татьяна Витальевна
№05881 77 III
Батманова Варя, 4 года, МДОУ Детский сад "Золотая рыбка", с. Полноват, Белоярская р-н, ХМАО-Югра
куратор: Рандымова Ольга Ивановна
№05874-2 76 III
Кухарь Кристина, 3 года, МАДОУ №18, г. Мончегорск, Мурманская обл.
куратор: Родичева Галина Валентиновна
№05919 76 III
от 5 до
7 лет
Таскалиева Диана, 6 лет, МБОУ "Чаганская СОШ", с. Чаган, Камызякский р-н, Астраханская обл.
куратор: Кашенцева Светлана Юрьевна
№06037 97 I
Фазельдинова Елезавета, 6 лет, МБДОУ №8 "Якорёк", г. Снежногорск, Мурманская обл.
куратор: Трофимова Татьяна Николаевна
№06096-2 93 I
Петрова Татьяна, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №32", г. Норильск, Красноярский край
куратор: Ульчугачева Наталья Владимировна
№05866-2 89 II
Марозова Алина, 6 лет, МАДОУ ЦРР - ДС №116, г. Сыктывкар
куратор: Белова Галина, Борисовна
№06008 87 II
Флийчик Наташа, 6 лет, МАДОУ ЦРР-Детский сад №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородская обл.
куратор: Жидовкина Марина Серафимовна
№05884 86 II
Митрофанова Анастасия, 7 лет, МБДОУ Детский сад №2, г. Мончегорск, Мурманская обл.
куратор: Бастина Галина Валентиновна
№05901 82 II
Сакса Велерия, 6 лет, МБДОУ №8 "Якорёк", г. Снежногорск, Мурманская обл.
куратор: Афонина Наталья Александровна
№06093 80 III
Махин Тимофей, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №32", г. Норильск, Красноярский край
куратор: Ульчугачева Наталья Владимировна
№05866-3 78 III
Флесакова Елезавета, 5 лет, МАДОУ "Детский сад №435", г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Филатьева Марина Ивановна
№05895 78 III
Борзова Елезавета , 6 лет, МБДОУ №8 "Якорёк", г. Снежногорск, Мурманская обл.
куратор: Трофимова Татьяна Николаевна
№06096-1 74 III