Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

Итоги конкурса «ПЕРВАЯ РАДУГА»

июнь 2014 года

номинация: «ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Березовикова Вера, 3 года, МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО
куратор: Атняшева Гульнар Рашитовна
№06272 98 I
Мирошниченко Матвей, 4 года, МДОУ ЦРР Детский сад №4, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
куратор: Беспятая Яна Валентиновна
№06206 95 I
Резникова Сандра, 3 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Тартыева Любовь Фёдоровна
№06204-31 93 I
Рубаева Эвелина, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№06204-24 91 I
Черепанов Антон, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№06204-27 89 II
Мухаметшина Гузель, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Михайлова Ольга Степановна
№06204-22 84 II
Алейникова Екатерина, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Ивченко Татьяна Александровна
№06204-16 81 II
Жиляк Ангелина, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Ивченко Татьяна Александровна
№06204-15 79 III
Мещеряков Алеша, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№06204-26 78 III
Васильева Кира, 4 года, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№06204-25 75 III
Никипелова Милаша, 4 года, СП (Детский сад "Солнышко") ГБОУ НШ, с. Красноармейское, Самарская обл.
куратор: Могутова Галина Владимировна
№06219-2 74 III
от 5 до
7 лет
Готовцева Валерия, 7 лет, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Будина Елена Николаевна
№06141 100 I
Малоземова Яна, 5 лет, МБДОУ №35 "Лесная сказка", г. Междуреченск, Кемеровская обл.
куратор: Калинко Наталья Валерьевна
№06254 98 I
Стручков Айтал, 7 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Юдина Татьяна Ивановна
№06204-30 96 I
Лукьянов Егор, 6 лет, СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ, с. Шигоны, Самарская обл.
куратор: Рябова Любовь Валентиновна
№06229 96 I
Сапрыкина Валерия, 6 лет, СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ, с. Шигоны, Самарская обл.
куратор: Федосеева Елена Ивановна
№06232 95 I
Синицын Георгий, 6 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Юдина Татьяна Ивановна
№06204-29 93 I
Дечкина Таисия, 6 лет, ГБДОУ Детский сад №29, г. Петродворец
куратор: Потапычева Наталья Геннадиевна
№06288 90 II
Кузнецова Карина, 6 лет, СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ, с. Шигоны, Самарская обл.
куратор: Федосеева Елена Ивановна
№06231 90 II
Соловьёва Вера, 6 лет, МКДОУ "Детский сад №5", пос. Новоспасское, Ульяновская обл.
куратор: Черепанова Елена Александровна
№06224 89 II
Бочкова Светлана, 7 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Яхина Гульфия Бариевна
№06204-9 89 II
Кресова Юлия, 7 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Юдина Татьяна Ивановна
№06204-28 86 II
Гущинская Александра, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №322, г. Норильск, Красноярский край
куратор: Козачкова Анна Леонидовна
№06189-1 84 II
Чираев Артур, 7 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Чираева Ильмира Рашидовна
№06204-5 84 II
Залялиев Инсаф, 5 лет, МБДОУ "Мендюшский детский сад", д. Мендюш, Арский р-н, Республика Татарстан
куратор: Залялиева Айгюль Гусмановна
№06273 82 II
Медведева Светлана, 6 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Кукса Лариса Александровна
№06204-2 79 III
Сергеев Егор, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №32", г. Норильск, Красноярский край
куратор: Козачкова Анна Леонидовна
№06189-2 76 III
Каретина Вита, 5 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Фирсова Светлана Владимировна
№06204-14 76 III
Ижик Владислав, 6 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Кукса Лариса Александровна
№06204-4 75 III
Мелентьева Нелли, 7 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Яхина Гульфия Бариевна
№06204-8 74 III
Холоша Дмитрий, 7 лет, МАДОУ ЦРР - детский сад №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородская обл.
куратор: Дровникова Ольга Викторовна
№06147 73 III
Карпенко Юлия, 5 лет, Детский сад №37 "Звёздочка", г. Удачный, Республика Саха(Якутия)
куратор: Фирсова Светлана Владимировна
№06204-12 73 III

 

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Типпель Виктория, 6 лет, ГБДОУ Детский сад №29, г. Петродворец
куратор: Потапычева Наталья Геннадиевна
№06288 100 I
Шарофова Сабина, 4 года, ГБОУ Детский сад №432, г. Москва
куратор: Киселева Ольга Владимировна
№06130 98 I
Панина Ярослава, 4 года, ГБОУ Детский сад №432, г. Москва
куратор: Киселева Ольга Владимировна
№06131 95 I
Черкашина Кира, 4 года, МАДОУ ЦРР-д/с №35 "Родничок", г. Губкин, Белгородской обл.
куратор: Чуева Виктория Ивановна, Ронжина Людмила Александровна
№06145 94 I
Логвиненко Валерия, 4 года, ГБОУ Детский сад №432, г. Москва
куратор: Киселева Ольга Владимировна
№06129 89 II
Грецкая Арина, 4 года, МДОУ ЦРР Детский сад №4, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
куратор: Беспятая Яна Валентиновна
№06179 87 II
Гайнетдинова Алина, 3 года, МБДОУ Дубъязский д/с "Гульчачак", с. Дубъязы, Республика Татарстан
куратор: Валиева Айгуль Госмановна
№06283 78 III
Чурашова Мария, 4 года, МДОУ ЦРР Детский сад №4, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
куратор: Беспятая Яна Валентиновна
№06206 75 III
Байрачная София, 3 года, МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО
куратор: Атняшева Гульнар Рашитовна
№06272 74 III
Кратирова Мария, 4 года, МДОУ ЦРР Детский сад №4, г. Всеволожск, Ленинградская обл.
куратор: Беспятая Яна Валентиновна
№06172 73 III
от 5 до
7 лет
Игнатенко Ксения, 7 лет, СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ, с. Шигоны, Самарская обл.
куратор: Иркина Ирина Николаевна
№06246 100 I
Барсукова Анна, 5 лет, МБДОУ Детский сад "Теремок", г. Муравленко, ЯНАО
куратор: Белицкая Наталья Николаевна
№06199-2 95 I
Офтаева Ксения, 5 лет, МБДОУ Детский сад "Теремок", г. Муравленко, ЯНАО
куратор: Никитина Лилия Владимировна
№06203 91 I
Кущенко Дмитрий, 5 лет, МБДОУ Детский сад "Теремок", г. Муравленко, ЯНАО
куратор: Белицкая Наталья Николаевна
№06199-1 87 II
Семенова Елизавета, 5 лет, ГБОУ СОШ №415 дошкольное подразделение №1, г. Москва
куратор: Епископосян Марианна Вазгеновна
№06158 86 II
Писарева Ирина, 5 лет, МБДОУ д/с №16 "Солнышко", п.г.т. Краснобродский, Кемеровская обл.
куратор: Селеменева Лариса Александровна
№06282-1 82 II
Кружков Артем, 5 лет, МБДОУ д/с №16 "Солнышко", п.г.т. Краснобродский, Кемеровская обл.
куратор: Селеменева Лариса Александровна
№06282-2 76 III
Яшина Дарья, 6 лет, МБДОУ Детский сад №100 "Маячок", г. Ногинск-9, Московская обл.
куратор: Срибная Алла Петровна
№06257 73 III