Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

 «ПЕРВАЯ РАДУГА»

февраль 2016 года

итоги конкурса рисунков

 

номинация: «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Фролова Катя, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/4 100 I
Залипаева Анна, 4 года, МАДОУ детский сад «Планета детства», Тамбовская обл., Тамбовский р-н, р.п. Новая Ляда
куратор: Михель Анастасия Евгеньевна (воспитатель)
№08780 97 I
Чавлеишвили София, 4 года, МДОУ ЦРР ДС №51 «Солнышко», г. Подольск, Московская область
куратор: Канаева Татьяна Сергеевна (воспитатель)
№08791/3 94 I
Волкова Анастасия, 4 года, МДОУ ЦРР ДС №51 «Солнышко», г. Подольск, Московская область
куратор: Канаева Татьяна Сергеевна (воспитатель)
№08791/2 85 II
Курако Алина, 4,5 года, МДОУ ЦРР ДС №51 «Солнышко», г. Подольск, Московская область
куратор: Канаева Татьяна Сергеевна (воспитатель)
№08791/1 77 III
Емельянов Семён, 3 года, МБДОУ Детский сад №3 «Малыш», г. Мариинск, Кемеровской обл.
куратор: Батюшкина Юлия Александровна (воспитатель)
№08766 76 III
Питимиров Дмитрий, 3 года, ЦУД (центр по присмотру и уходу за детьми) «Мишуткины сказки», г. Екатеринбург, Свердловская область
куратор: Епанчинцева Татьяна Александровна (воспитатель)
№08845 75 III
от 5 до
7 лет
Михель Виктория, 5 лет, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор:  (воспитатель)
№08781 97 I
Мырза Полина, 6 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Дуничева Ольга Николаевна (воспитатель)
№08779/3 95 I
Титова Виктория, 7 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Дуничева Ольга Николаевна (воспитатель)
№08779/4 87 II
Зарубин Никита, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Сергиенко Лилия Аркадьевна (воспитатель)
№08820/3 87 II
Дадаева Настя, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Сергиенко Лилия Аркадьевна (воспитатель)
№08820/2 86 II
Аболдуева Маша, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/1 84 II
Жуков Екатерина, 6 лет, МДОУ ЦРР ДС №51 «Солнышко», г. Подольск, Московская область
куратор: Агеева Галина Борисовна (заведующая)
№08792 81 II
Соболева Антонина, 5 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Саблина Елена Александровна (воспитатель)
№08804/2 81 II
Наволоцкий Алексей, 6 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Саблина Елена Александровна (воспитатель)
№08804/1 80 III
Федорова Виктория, 5 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Саблина Елена Александровна (воспитатель)
№08804/3 79 III
Архарова Анна, 6 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Дуничева Ольга Николаевна (воспитатель)
№08779/1 75 III
Егорова Полина, 7 лет, МДОУ «Климовский детский сад «Рябинка», Вологодская обл., Череповецкий р-он, д. Климовское
куратор: Дуничева Ольга Николаевна (воспитатель)
№08779/2 72 III

номинация: «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Мурашкина Аня, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/4 94 I
Луконькина Ксюша, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/3 92 I
от 5 до
7 лет
Рыжманова Кристина, 5 лет, МАДОУ детский сад «Планета детства», Тамбовская обл., Тамбовский р-н, р.п. Новая Ляда
куратор: Кудинова Ольга Васильевна  (воспитатель)
№08782 98 I
Зибров Глеб, 6 лет, ИП Питькова О.А. Детский сад «Радость моя», г. Тула
куратор: Бойко Наталия Вячеславовна (воспитатель)
№08797/1 95 I
Лопатина Полина, 6 лет, ИП Питькова О.А. Детский сад «Радость моя», г. Тула
куратор: Бойко Наталия Вячеславовна (воспитатель)
№08797/3 94 I
Зайцев Саша, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Сергиенко Лилия Аркадьевна (воспитатель)
№08820/1 91 I
Прохорова Ангелина, 6 лет, ИП Питькова О.А. Детский сад «Радость моя», г. Тула
куратор: Бойко Наталия Вячеславовна (воспитатель)
№08797/4 90 II
Крыжановский Павел, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Сергиенко Лилия Аркадьевна (воспитатель)
№08820/2 89 II
Кузякина Виктория, 6 лет, ИП Питькова О.А. Детский сад «Радость моя», г. Тула
куратор: Бойко Наталия Вячеславовна (воспитатель)
№08797/2 85 II
Рейтер Алёна, 6 лет, ИП Питькова О.А. Детский сад «Радость моя», г. Тула
куратор: Бойко Наталия Вячеславовна (воспитатель)
№08797/5 81 II

номинация: «МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Луконькина Ксюша, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820 95 I
от 5 до
7 лет
Россов Миша, 7 лет, ОГБУ СО «Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей», г. Иркутск, Иркутская область
куратор: Холодова Надежда Сергеевна (воспитатель)
№08777 87 II

номинация: «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 5 до
7 лет
Ляшенко Андрей, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Сергиенко Лилия Аркадьевна (воспитатель)
№08820 87 II

итоги фотоконкурса

 

номинация: «ДРУЗЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Шумаева Ульяна, 3 года, ЦУД (центр по присмотру и уходу за детьми) «Мишуткины сказки», г. Екатеринбург, Свердловская область
куратор: Епанчинцева Татьяна Александровна (воспитатель)
№08845/2 93 I
от 5 до
7 лет
Кузнецов Захар, 5 лет, НШДС №1, г. Ухта, Республика Коми
куратор: Баутина Любовь Александровна (воспитатель)
№08757 97 I
Рахманова Мария, 6 лет, ЦУД (центр по присмотру и уходу за детьми) «Мишуткины сказки», г. Екатеринбург, Свердловская область
куратор: Епанчинцева Татьяна Александровна (воспитатель)
№08845/1 94 I

номинация: «НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД»

возраст участники № заявки баллы место
от 5 до
7 лет
Рытенко Владислава, 6 лет, ЦУД (центр по присмотру и уходу за детьми) «Мишуткины сказки», г. Екатеринбург, Свердловская область
куратор: Епанчинцева Татьяна Александровна (воспитатель)
№08845/1 100 I
Рахманова Мария, 6 лет, ЦУД (центр по присмотру и уходу за детьми) «Мишуткины сказки», г. Екатеринбург, Свердловская область
куратор: Епанчинцева Татьяна Александровна (воспитатель)
№08845/2 100 I

««УЗНАТЬ ЕЩЁ