Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

 «ПЕРВАЯ РАДУГА»

февраль 2016 года

итоги конкурса поделок

 

номинация: «БУМАГОПЛАСТИКА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Сиянова Света, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/1 96 I
Суворова Влада, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/2 94 I
Колесникова Ирина, 4 года, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор: Селёдкина Наталья Валерьевна (воспитатель)
№08772 90 II
от 5 до
7 лет
Чернопятова Полина, 5 лет, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор: Рябова Екатерина Александровна (воспитатель)
№08769 99 I
Курбатов Владислав, 6 лет, СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ с. Шигоны, с. Шигоны, Самарской  области
куратор: Бабурова Любовь Михайловна (воспитатель)
№08826 98 I
Долгов  Матвей, 5 лет, МБДОУ Детский сад №3 «Малыш», г. Мариинск, Кемеровской обл.
куратор: Батюшкина Юлия Александровна (воспитатель)
№08774 92 I

 

номинация: «ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Морозова Татьяна, 4 года, СП «Детский сад «Аленький цветочек», с. Приволжье, Самарская обл.
куратор: Симонова Наталья Владимировна (помощник воспитатель)
№08840/1 99 I
Подколзин Владимир, 4 года, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор: Михель Анастасия Евгеньевна (воспитатель)
№08780 95 I
Терёхина Полина, 4 года, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор: Селёдкина Наталья Валерьевна (воспитатель)
№08771 94 I
от 5 до
7 лет
Ханина Анна, 5 лет, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор: Ломакина Наталия Николаевна (воспитатель)
№08776 99 I
Беспалько Камилия, 5 лет, МАДОУ детский сад «Планета детства», р.п.  Новая Ляда, Тамбовская  обл., Тамбовский р-н
куратор: Рябова Екатерина Александровна (воспитатель)
№08768 96 I
Симонов Максим, 5 лет, СП «Детский сад «Аленький цветочек», с. Приволжье, Самарская обл.
куратор: Симонова Наталья Владимировна (помощник воспитатель)
№08840/2 95 I

номинация: «ДОМИК ДЛЯ ПТИЦ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Алексеева Ева, 4 года, МБУ Детский сад №2 «Золотая искорка», г.о Тольятти, Самарская обл.
куратор: Минеева Марина Владимировна (воспитатель)
№08828 94 I
от 5 до
7 лет
Махсудалиев  Иван, 5 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08798 96 I
Свентицкая Александра, 5 лет, МБДОУ Детский сад №3 «Малыш», г. Мариинск, Кемеровской обл.
куратор: Базарова Елена Викторовна (воспитатель)
№08774 93 I

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Морозова Татьяна, 4 года, СП «Детский сад «Аленький цветочек», с. Приволжье, Самарская обл.
куратор: Симонова Наталья Владимировна (
помощник воспитатель)
№08840/1 100 I
Кулагин Макар, 4 года, СП «Детский сад №1» ГБОУ СОШ с. Шигоны, с. Шигоны, Самарской области
куратор: Мочайкина Алена Владимировна (воспитатель)
№08827 92 I
от 5 до
7 лет
Симонов Максим, 5 лет, СП «Детский сад «Аленький цветочек», с. Приволжье, Самарская обл.
куратор: Симонова Наталья Владимировна (
помощник воспитатель)
№08840/2 100 I

номинация: «ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Наумов Сергей, 4 года, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Топорова Светлана Александровна (воспитатель)
№08820/2 98 I
от 5 до
7 лет
Платонов Юра, 5 лет, СП "Детский сад "Аленький цветочек"", с. Приволжье, Самарская обл.
куратор: Обмоина Любовь Викторовна (воспитатель)
№08841 91 I
Дадаева Настя, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №258», г. Нижний Новгород
кураторы:  Ежелева Светлана Владимировна (старший воспитатель), Сергиенко Лилия Аркадьевна (воспитатель)
№08820/1 85 II

номинация: «ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 5 до
7 лет
Михалёв Артём, 6 лет, ГБОУ СОШ 1015, г. Москва
кураторы: Панина Людмила Геннадьевна, Амелякина Валентина Петровна (воспитатели)
№08806 99 I

номинация: «НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ»

возраст участники № заявки баллы место
от 5 до
7 лет
Максименко Макар, 5 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08799 97 I
Юсупова Ева, 5 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08815 95 I
Бузунов Иван, 5 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08814 86 I
Личкун Владимир , 5 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08812 81 I
Абшилава Димитрий, 6 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08825 80 I
Пружанский Тимофей, 6 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08813 79 I
Мачкова Виктория , 5 лет, ГБОУ Лицей №1561, корпус №5 (д/с 1070), г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна (воспитатель)
№08811 78 I

««УЗНАТЬ ЕЩЁ