Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

Итоги конкурса поделок

«РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»

декабрь 2013 года


ВОЗРАСТ
УЧАСТНИК КОНКУРСА
№ ЗАЯВКИ
БАЛЛЫ
МЕСТО

номинация: «ЧУДО ПЛАСТИЛИН»


младшее
звено
Кучерьян Алиса, 4 класс, МБОУДОД  ДШИ №50, г.Кемерово, Кемеровская обл.
куратор: Михайлова Мария Васильевна
Петухова Арина, 2 класс, МКОУ ДОД ДДТ, с.Здвинск, Новосибирская обл.
куратор: Пушкина Анастасия Николаевна
№03453

№03471
96
I
Терешонок Дарья, 2 класс, МБОУ СОШ №29, г. Астрахань
куратор: Копылова Оксана Васильевна
№03211
94
I
Шашкова Дарья, 3 класс, МБОУ ДОД ДШИ №50, г.Кемерово, Кемеровская обл.
куратор: Кунц Анна Владимировна
№03449
90II
Кузницова Ульяна, 7 лет,  ЦРТДиЮ, г.Нерюнгри
куратор: Ивлева С.А.
№03364-3
89
II
Юдина Кристина, 8 лет,  ЦРТДиЮ, г.Нерюнгри
куратор: Ивлева С.А.
№03364-4
87
II
Конецких владимир, 6 лет, МБОУ ДОД центр "Подросток", г.Владивосток, Приморский край
куратор: Головащенко Ольга Викторовна
№03637 80
III
Пескова Влада, 3 класс, МБОУ Ясенецкая СОШ, д.Ясенцы, Нижегородская обл.
куратор: Шурова Наталья Владимировна
№03494-2 76
III
среднее
 звено
Головащенко Владислав, 12 лет, МБОУ ДОД центр "Подросток", г.Владивосток, Приморский край
куратор: Головащенко Ольга Викторовна
№03602
95I
Кострова Софья, 7 класс, МБОУ ДОД  ДШИ №50, г. Кемерово, Кемеровская обл.
куратор: Михайлова Мария Васильевна
№03451
84II
Казакова Кристина, 13 лет, ЦРТДиЮ, г. Нерюнгри
куратор: Шубина С.А.
№03364-1 76III

номинация: «БУМАГОПЛАСТИКА»


младшее
звено
Соловьёва Елизавета, 9 лет, МБОУ ДОД центр "Подросток", г.Владивосток, Приморский край
куратор: Манакова Ольга Анатольевна
Коллективная работа 2 класса, ГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ", пос. Вычегодский
куратор: Бушуева Марина Николаевна
№03616-1

№03651
100
I
Пасечник Богдан, 3 класс, МБОУ «СОШ №33», ст.Архангельская,  Тихорецкий р-н
куратор: Ткачева Ольга Петровна
№03297-3
98I
Наумова Алёна, 72 группа, АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №201, г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Мамзина Елена Валерьевна
№03508-4
95I
Петрович Арина, 3 класс, МБОУ г. Астрахани  «СОШ №29», г. Астрахань, Астраханская обл.
куратор: Колтунова Светлана Дмитриевна
№03649
91
I
Потехин Артём, 1 класс, ГБОУ СОШ №499, г.Москва
куратор: Степанова Татьяна Петровна
Садвокасова Даша, 2 класс, ГБУ СО СРЦ «Надежда», г.Энгельс, Саратовская обл.
куратор: Шелеметьева Елена Валентиновна
№03578

№03169
88
II
Чумакова Полина, 72 группа, АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №201, г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Мамзина Елена Валерьевна
Осипова Галина, 1 класс,  МБОУ «Карачуринская ООШ», Аликовский район, Чувашская Республика
куратор: Осипова Светлана Васильевна
№03508-1

№03530-1
84II
Симонова Софья, 1 класс, ГБОУ СОШ №499, г.Москва
куратор: Степанова Татьяна Петровна
№03410 79
III
Азимкин  Валентин, 3 класс, МБОУ «СОШ №33», ст.Архангельская,  Тихорецкий р-н
куратор: Ткачева Ольга Петровна
 №03297-7 73III
Ивченко Александр, 3 класс, МБОУ СОШ №29, г.Астрахань
куратор: Копылова Оксана Васильевна
Шипилов Даниил, 3 класс, МБОУ «СОШ №33», ст.Архангельская,  Тихорецкий р-н
куратор: Ткачева Ольга Петровна
№03211

№03297-1
71III
среднее
 звено
Никитина Татьяна, 7 класс, ГБОУ АО «Детский дом-школа им. С.И. Здоровцева», г. Астрахань, Астраханская обл.
куратор: Бойко Елена Васильевна
Овчарова Екатерина, 15 лет, МБОУ ДОД центр "Подросток", г.Владивосток, Приморский край
куратор: Манакова Ольга Анатольевна
№03501

№03638
100I
Соболева Снежана, Садвокасова Даша, Темяшенко Ира, ГБУ СО СРЦН "Надежда", г.Энгельс, Саратовская обл.
куратор: Потехина Любовь Павловна
№03436-2
95
I
Коробкова Лера, 13 лет, ГБУ СО СРЦН "Надежда", г.Энгельс, Саратовская обл.
куратор: Потехина Любовь Павловна
Константинов Юрий, 6 класс, МОУ «СОШ №4», г. Наволоки, Ивановская обл.
№03436-1

 №03164
91I
Небаба Александра, 5 класс, МКОУ СОШ №10, г. Кушва, Свердловская  обл.
куратор: Казакова Анна Борисовна
 №0362087II
Лунькова Алиса, 14 лет, МБОУ ДОД центр "Подросток", г.Владивосток, Приморский край
куратор: Манакова Ольга Анатольевна
Губанов Дмитрий, 9 класс, МБОУ СОШ №20, г.Чебоксары
куратор: Кангина Светлана Аркадьевна
№03616-2

№03639
85II
Ермолаева Диана, 7 класс, МБОУ «Карачуринская ООШ», Аликовский р-н, Чувашская Республика
куратор: Осипова Светлана Васильевна
№03530-2 79III
Митюков Максим, 9 класс, ГБОУ РХ «Черногорская СКОШИ», г.Черногорск, Республика Хакасия
куратор: Большакова Светлана Виталиевна
Музылева Анастасия, 7 класс, МБОУ СОШ №4, г.Боготол, Красноярский край
куратор: Тыщенко Ольга Ивановна
№03611

№03306
78III
Никитина Ксения, 6 класс, МКОУ ДОД эколого-биологический центр, г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
куратор: Никитина Людмила Сергеевна
№03645
74
III

номинация: «ГАЛЕРЕЯ ПРИРОДЫ»


младшее
звено
Стахеев Вадим, 4 класс, МБОУ «СОШ №89», г. Казань, Республика Татарстан
куратор: Солдатова Елена Николаевна
№03395
98
I
Воробьёва Кристина, 1 класс, МБОУ «СОШ с. Дачное», с.Дачное, Сахалинская обл.
куратор: Фомина Галина Александровна
№03472-2
96I
Ситников Даниил, 1 класс, МОУ «Рождественская СОШ», с. Рождествено, Белгородская обл.
куратор: Гриднева Светлана Ивановна
№03458
89II
Скорынёнок Виктория, 1 класс, МБОУ «СОШ с. Дачное», с. Дачное, Сахалинская обл.
куратор: Фомина Галина Александровна
№03472-8
86II
Смольянова Анна, 3 класс, МБОУ «СОШ с. Дачное», с. Дачное, Сахалинская обл.
куратор: Фомина Галина Александровна
№03472-9
84II
Апрелков Ростислав, 1 класс, МБОУ «СОШ с. Дачное», с. Дачное, Сахалинская обл.
куратор: Фомина Галина Александровна
№03472-1
80III
Куц Никита, 1 класс, МБОУ «СОШ с. Дачное», с. Дачное, Сахалинская обл.
куратор: Фомина Галина Александровна
№03472- 5
76III
среднее
 звено
Харлов Иван, 8 класс, ГБОУ АО «Детский дом-школа им. С.И. Здоровцева», г.Астрахань, Астраханская обл.
куратор: Бойко Елена Васильевна
Долганина Анастасия, 8 класс, МБОУ СОШ №4, г.Боготол Красноярский край
куратор: Тыщенко Ольга Ивановна
№03501

№03312
92
I
Мамедова Полина, Ермакова Елизавета, Подзолкова Анастасия, 5 класс, МБОУ «СОШ с. Дачное», с. Дачное, Сахалинская обл.
куратор: Фомина Галина Александровна
№03472-11
88
II
Гетман Карина, 8 класс, МБОУ СОШ №4, г.Боготол Красноярский край
куратор: Тыщенко Ольга Ивановна
№03311
78
III
старшее
 звено
Царапкин Илья, 11 класс, МБОУ «СОШ №1», г. Вуктыл, Республика Коми
куратор: Бабак Елена Владимировна
№03430
91
I