Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

Итоги конкурса «ПЕРВАЯ РАДУГА»

август 2014 года

номинация: «МОЯ СЕМЬЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Венедиктова Наталия, 4 года, МДОУ д/с комбинированного вида №172, г. Саратов
куратор: Блюмгарт Анна Петровна
№06430 94 I
от 5 до
7 лет
Варламова Юлия, 7 лет, МБОУ "Олинская  СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Сангаджиева Лидия Сангаджиевна
№06451 89 II
Левченко Александра, 6 лет, МБДОУ Детский сад №162, г. Барнаул, Алтайский край
куратор: Кузнецова Надежда Владимировна
№06449 73 III

 

номинация: «ДЕНЬ РАДУГИ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Чикунова Варвара, 3 года, МДОУ ДС комбинированного вида №172, г. Саратов
куратор: Моор Елена Владимировна
№06470 96 I
Гаранина Ангелина, 3 года, МДОУ ДС комбинированного вида №172, г. Саратов
куратор: Венедиктова Лариса Анатольевна
№06469 94 I
Платонов Тимофей, 4 года, МДОУ ДС комбинированного вида №172, г. Саратов
куратор: Платонова Лариса Валериевна
№06467 89 II
Зотова Александра, 4 года, МДОУ "Детский сад №40", г. Саратов
куратор: Прохорова Елена Николаевна, Собылина Валентина Владимировна
№06429 88 II
от 5 до
7 лет
Петягина Дарья, 6 лет, МАДОУ "Вильгортский детский сад", с. Вильгорт, Пермский край
куратор: Мезенцева Любовь Николаевна
№06431 94 I
Болотина Татьяна, 5 лет, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06420 86 II
Иванова Дарья, 5 лет, МКДОУ детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06419 79 III

 

номинация: «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Шпеттер Станислав, 4 года, МБДОУ Детский сад №11 "Золотой  ключик", г. Мариинск, Кемеровской обл.
куратор: Малахова Оксана Николаевна
№06407 92 I
Федоткин Глеб, 4 года, МБДОУ №35 "Лесная сказка", г. Междуреченск, Кемеровская обл.
куратор: Калинко Наталья Валерьевна
№06441 87 II
от 5 до
7 лет
Рогачёва Полина, 7 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Сангаджиева Лидия Сангаджиевна
№06451-4 100 I
Черкасов Кирилл, 5 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Костина Жанна Владимировна
№06451-5 97 I
Солнцев Иван, 5 лет, МБДОУ №35 "Лесная сказка", г. Междуреченск, Кемеровская обл.
куратор: Солнцева Александра Борисовна
№06440 96 I
Белов Максим, 7 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Храпова Ольга Ивановна
№06451-3 86 II
Афанасьева Татьяна, 6 лет, МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3 "Малыш",  г. Мариинск, Кемеровская обл.
куратор: Тырышкина Елена Анатольевна
№06426 85 II
Борзов Владик, 7 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Храпова Ольга Ивановна
№06451-2 79 III
Еремеев Иван, 6 лет, МБОУ г. Астрахани "НШДС №106 "Ёлочка", г. Астрахань
куратор: Хлыбова Галина Вячеславовна
№06395 76 III
Золотых Сергей, 5 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Храпова Ольга Ивановна
№06451-1 74 III

 

номинация: «ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Набоженко Богдан, 4 года, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-4 95 I
Зайцева Полина, 3 года, МДУ №2 "Золотая искорка", г. Тольятти, Самарская обл.
куратор: Зайцева Татьяна Викторовна
№06360 89 II
Савченко Иван, 4 года, МБДОУ Детский сад №11 "Золотой  ключик", г. Мариинск, Кемеровской обл.
куратор: Малахова Оксана Николаевна
№06437 82 II
Куценко Алиса, 4 года, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06412 79 III
Бухтоярова Милана, 3 года, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06413 74 III
от 5 до
7 лет
Игнатьева Василиса, 6 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Костина Жанна Владимировна
№06451-3 100 I
Прошляков Сегрей, 7 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Сангаджиева Лидия Сангаджиевна
№06451-1 98 I
Князев Алексей, 7 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-3 95 I
Карташова Виктория, 7 лет, МБОУ г. Астрахани "НШДС №106 "Ёлочка", г. Астрахань
куратор: Хлыбова Галина Вячеславовна
№06395 89 II
Кашинская Алина, 5 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-2 85 II
Краснокутская Александра, 6 лет, МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Теремок", пгт. Фёдоровский, Тюменская обл.
куратор: Сосновская Наталья Владимировна
№06464 85 II
Мисюрёва Яна, 6 лет, МАДОУ "Вильгортский детский сад", с. Вильгорт, Пермский край
куратор: Мезенцева Любовь Николаевна
№06431 84 II
Соколов Антон, 7 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-10 84 II
Шиманаева Александра, 6 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-9 82 II
Карев Михаил, 5 лет, МДОУ ЦРР Детский сад №23 "Ромашка", г. Ступино, Московская обл.
куратор: Кузмичёва Любовь Ивановна
№06425 81 II
Шиманаев Игорь, 5 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-8 79 III
Давыдов Никита, 6 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-1 76 III
Раменская Татьяна, 6 лет, МБДОУ Детский сад №162, г. Барнаул, Алтайский край
куратор: Кузнецова Надежда Владимировна
№06448 76 III
Сыроватко Владислав, 7 лет, КГОКУ "Детский дом №4 г. Владивостока", г. Владивосток, Приморский край
куратор: Иванова Ольга Владимировна, Середенко Надежда Михайловна
№06397-7 74 III
Нормирова Мадина, 7 лет, ГБОУ СОШ № 64 (дошкольное отделение № 2), г. Москва
куратор: Сальникова Жанна Вениаминовна
№06409 72 III
Огнев Ростислав, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №201", г. Барнаул, Алтайского края
куратор: Цыбина Ирина Александровна
№06428 71 III

 

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Пономарчук Ксения, 4 года, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06416 85 II
от 5 до
7 лет
Журикова Алёна, 6 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Костина Жанна Владимировна
№06451-5 100 I
Виненко Анастасия, 6 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Костина Жанна Владимировна
№06451-4 98 I
Кушнина Мария, 6 лет, МАДОУ "Вильгортский детский сад", с. Вильгорт, Пермский край
куратор: Мезенцева Любовь Николаевна
№06431 97 I
Панкаев Александр, 7 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Сангаджиева Лидия Сангаджиевна
№06451-2 94 I
Парфёнова Наталья, 7 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Сангаджиева Лидия Сангаджиевна
№06451-3 89 II
Храпова Анна, 6 лет, МБОУ "Олинская СОШ", с. Оля, Лиманский р-н, Астраханская обл.
куратор: Храпова Ольга Ивановна
№06451-1 82 II
Зубова Вероника, 6 лет, МБДОУ Детский сад №162, г. Барнаул, Алтайский край
куратор: Кузнецова Надежда Владимировна
№06450 81 II
Ибрагимова Аиша, 5 лет, группа "Белая водяная лилия", МАДОУ "Детский сад "Снегурочка", г. Югорск, Тюменская обл.
куратор: Осипова Наталья Вениаминовна
№06455 80 III
Шех Юлия, 6 лет, МБДОУ "Детский сад №11 "Золотой ключик", г. Мариинск, Кемеровская обл.
куратор: Сизова Юлия Александровна
№06407 79 III
Нестеров Сергей, 5 лет, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл.
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06417 76 III
Болотина Татьяна, 5 лет, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06415 75 III
Канищева Ксения, 5 лет, МКДОУ Детский сад №2 "Ласточка", г. Семилуки, Воронежская обл
куратор: Орехова Наталья Александровна
№06418 72 III