Ваша корзина
Ваши заявки 0 заявок
Оформить

Приветствуем Вас на официальном сайте ИЦДТ РАДУГА! Каждый месяц, с 1 по 25 число, Центр Радуга организует проведение конкурсов. Только у нас конкурсанты получают сертификат участника сразу после отправки своих работ, как подтверждение, что работа принята на конкурс. А после подведения итогов ещё и диплом, если работа займёт призовое место. Сертификаты (дипломы) отправляются участникам на эл. почту, указанную при регистрации. Спешите принять участие! Желаем творческих успехов и ярких побед!

Итоги конкурса «ПЕРВАЯ РАДУГА»

апрель 2015 года

номинация: «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Козлова Ульяна, 4 года, МБДОУ "Детский сад №45", г. Старый Оскол, Белгородская обл.
кураторы: Ковалева Оксана Семеновна, Мальченко Лариса Николаевна
№08175 95 I
Гаврилова Вера, 4 года, ГБОУ г. Москва Лицей №1561 СП ДО д/с №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№08257 83 II
Гаврилова Анастасия, 3 года, МОАУ ООШ № 201 "Детский сад № 45", г. Белогорск, Амурская обл.
куратор: Булатникова Вера Григорьевна
№08266-1 80 III
Алиев Тамерман, 3 года, МОАУ ООШ № 201 "Детский сад № 45", г. Белогорск, Амурская обл.
куратор: Булатникова Вера Григорьевна
№08266-3 76 III
Бланк Степан, 3 года, МОАУ ООШ № 201 "Детский сад № 45", г. Белогорск, Амурская обл.
куратор: Булатникова Вера Григорьевна
№08266-2 73 III
от 5 до
7 лет
Карпаев Артур, 5 лет, ОДОД МБОУ "Сергиевская СОШ", п. Новостройка, Первомайский р-н, Оренбургская обл.
куратор: Карпаева Ольга Сергеевна
№08152 96 I
Кочкина Евгения, 6 лет, МБДОУ "Детский сад", пос. Сергиевка, Оренбургская обл.
куратор: Кочкина Татьяна Сергеевна
№08263 90 II
Кайгородов Семен, 5 лет, МБДОУ "Детский сад №34", пос. Самусь, ЗАТО Северск, Томская обл.
куратор: Сазонова Людмила Владиславовна
№08147-2 85 II
Ищенко Максим, 5 лет, МАДОУ ЦРР №122, г. Калининград
куратор: Белякова Светлана Владимировна
№08246 83 II
Султанов Кирилл, 5 лет, МАДОУ ЦРР ДС №462, г. Челябинск
куратор: Ахметова Раиса Насибовна
№08269 79 III
Соловьев Егор. 5 лет, МБДОУ "Детский сад №34", пос. Самусь, ЗАТО Северск, Томская обл.
куратор: Сазонова Людмила Владиславовна
№08147-1 73 III

номинация: «МОЯ СЕМЬЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет

 
Гакова Таисия, 3 года, МБДОУ "Детский сад КВ №9", г. Сочи, Краснодарский край
куратор: Каргина Елена Васильевна
№08202 93 I
Буторина Дарья, 4 года, МАДОУ №31 "Солнышко", п. Баранчинский
куратор: Малькова Людмила Борисовна
№08198 84 II
от 5 до
7 лет
Гречаный Глеб, 7 лет, МБДОУ ДСКВ №29 "Ёлочка", г. Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл.
куратор: Томина Ольга Николаевна
№08165 95 I
Заббарова Иркя, 6 лет, МБДОУ "Большеатнинский детский сад", с. Большая Атня, РТ
куратор: Касимова Алина Раилевна
№08220 78 III

номинация: «ВЕСЕННЯЯ МОЗАИКА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Мачкова Виктория, 4 года, ГБОУ г. Москва Лицей №1561 СП ДО д/с №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№08256 85 II
Хасаншин Нияз, 4 года, МБДОУ Детский сад №56 "Родничок", г. Набережные Челны, РТ
куратор: Габдуллина Розалия Нигматулловна
№08136 73 III
от 5 до
7 лет
Нестеров Валерий, 5 лет, МБОУ "ООШ №3" дошкольные группы, г. Астрахань
куратор: Нестерова Ольга Александровна
№08207 98 I
Исхакова Радмила, 6 лет, МБОУ НШ№42, г. Сургут, ХМАО, Тюменской обл.
куратор: Крыжановская Гульсулу Гайнисламовна
№08179 93 I
Милешко Артемий, 5 лет, МБДОУ Детский сад №56 "Родничок", г. Набережные Челны, РТ
куратор: Горелова Галия Фаритовна
№08137 86 II
Гладченко Кирилл, 7 лет, МБОУ г. Астрахань "ООШ №3" дошкольные группы, г. Астрахань
куратор: Балашина Юлия Сергеевна
№08208 82 II
Бабкина Ксения, 6 лет, МАОУДОД "Детская художественная школа №1", г. Набережные Челны, РТ
куратор: Бегунова Любовь Евгеньевна
№08077 74 III
Коноплева Зарина, 6 лет, МАДОУ "Детский сад "Улыбка", с. Бижбуляк
куратор: Родионова Татьяна Александровна
№08140 72 III
 

номинация: «ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Юсупова Ева, 4 года, ГБОУ г. Москва Лицей №1561 СП ДО д/с №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№08255 98 I
Мачкова Виктория, 4 года, ГБОУ г. Москва Лицей №1561 СП ДО д/с №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№08256 96 I
Шупиков Александр, 3 года, МБДОУ "Детский сад №110 "Жемчужинка", г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
куратор: Кайдалова Жанна Владимировна
№08159 80 III
Гащук Маргарита, 4 года, ГБОУ г. Москва Лицей №1561 СП ДО д/с №1070, г. Москва
куратор: Городничева Оксана Кирилловна
№08252 79 III
Ибрагимова Алексея, 3 года, МАДОУ №19, г. Кемерово
куратор: Иванова Светлана Александровна
№08283-2 76 III
от 5 до
7 лет
Совпинец Алексей, 6 лет, Детский сад №37 "Звёздочка" филиал АН ДОО "Алмазик", г. Удачный, Республика Саха (Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№08260-2 96 I
Чеботарский Даниил, 5 лет, Детский сад №37 "Звёздочка" филиал АН ДОО "Алмазик", г. Удачный, Республика Саха (Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№08260-3 94 I
Гаманюк Полина, 5 лет, Детский сад №37 "Звёздочка" филиал АН ДОО "Алмазик", г. Удачный, Республика Саха (Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№08260-1 89 II
Тишина Анна, 6 лет, МБОУ "Чаганская СОШ", с.Чаган, Астраханская обл.
куратор: Филатова Татьяна Ивановна
№08171 85 II
Тимченко Анастасия, 5 лет, МБОУ "ООШ №3" дошкольные группы, г. Астрахань
куратор: Тимченко Зульфия Фаридовна
№08213 85 II
Черепанов Антон, 6 лет, Детский сад №37 "Звёздочка" филиал АН ДОО "Алмазик", г. Удачный, Республика Саха (Якутия)
куратор: Киселёва Ирина Викторовна
№08260-4 83 II
Кузьмин Артем, 6 лет, МБОУ "ООШ №3" дошкольные группы, г. Астрахань
куратор: Мордачева Оксана Анатольевна
№08211 81 II
Смирнова Ксения, 5 лет, МАДОУ ЦРР №122, г. Калининград
куратор: Мулл Наталья Юрьевна
№07944 78 III
Кагырина Софья, 6 лет, Школа №1212 здание №6, г. Москва
куратор: Воробьева Ольга Николаевна
№08243 72 III

номинация: «МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА»

возраст участники № заявки баллы место
от 3 до
4 лет
Адаменко Милана, 4 года, МБДОУ "Детский сад №45", г. Старый Оскол, Белгородская обл.
кураторы: Ковалева Оксана Семеновна, Мальченко Лариса Николаевна
№08175 95 I
Пищиков Максим, 4 года, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Мургина Светлана Валерьевна
№08228 89 II
Колесникова Дарья, 4 года, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Маркова Надежда Валентиновна
№08221 78 III
Скобилев Роман, 3 года, МБДОУ "Колокольчик", г. Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО
куратор: Атняшева Гульнар Рашитовна
№08157 74 III
от 5 до
7 лет
Заболотина Анастасия, 5 лет, МАДОУ ЦРР №122, г. Калининград
куратор: Мулл Наталья Юрьевна
№08190 95 I
Юрьев Илья, 7 лет, МБДОУ "Детский сад №6", г. Белгород
куратор: Матвеева Светлана Александровна
№08245 93 I
Яковлев Владимир, 6 лет, МКОУ "Прудбойская СОШ", п. Прудбой, Волгоградская обл.
куратор: Шкрылева Светлана Николаевна
№08272 92 I
Кириллова Екатерина, 5 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Мургина Светлана Валерьевна
№08227 91 I
Холмогоров Константин, 5 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Мургина Светлана Валерьевна
№08226 89 II
Толкунова Анна, 5 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Мургина Светлана Валерьевна
№08229 85 II
Бурдуков Евгений, 5 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Мургина Светлана Валерьевна
№08224 83 II
Муллигалиева Вероника, 6 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Филатьева Марина Ивановна
№08230 83 II
Павлова Анастасия, 6 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Мишарина Татьяна Васильевна
№08222 80 III
Иванов Илья, 6 лет, МАДОУ Детский сад №435, г. Екатеринбург, Свердловская обл.
куратор: Филатьева Марина Ивановна
№08231 79 III
Шидейкина Полина, 6 лет, Школа №1212 здание №6, г. Москва
куратор: Воробьева Ольга Николаевна
№08243 76 III
Литвинов Никита, 6 лет, Школа №1212 здание №6, г. Москва
куратор: Козленкова Елена Николаевна
№08242 74 III